Как изготавливаются наши шахматы? (Фото)

Как изготавливаются наши шахматы? (Фото)

  • 22 ноября 2015 в 16:06:08
  • Отзывы :1
  • 5
 

Несколько слов о производстве наших шахмат ручной работы.

Шахматы производятся в компании, которая была основана в 1981 году в Польше и специализируется на производстве шахмат из натурального дерева.

Основное направление деятельности ориентировано на производстве художественно выполненных резных шахмат. В этом отношении, компания является ведущей компанией на рынке, не только польском, но и международном.

Особое внимание уделяется качеству и отделки каждого набора деревянных шахмат.

Производимые наборы подарочных шахмат являются оригинальным и приятным презентом, изготавливаемых на территории Польши.

С каждым годом компания все больше и больше развивает новые и интересные идеи, вводя при этом новые модели и конструкции деревянных шахмат. В настоящее время на фабрике производится около 80 различных моделей в шахмат ручной работы: от простейших, предназначенных для детей, до многофункциональных с художественной резьбой, для любителей и профессионалов.

Мы предлагаем различные модели шахмат ручной работы, различные размеры шахматных таблиц, фигурок и цветов: коричневый, зеленый, синий, вишня и красное дерево. Конечный продукт – деревянные шахматы ручной работы - ценятся покупателями и пользователями не только в Беларуси, но и в других странах мира, куда они транспортируются в течение многих лет.

Желаем всем нашим клиентам получать удовольствие от покупки шахмат ручной работы в нашей компании и интересной захватывающей игры. Приятных покупок!

Шахматный конь

Шахматный король

шахматные фигуры

Шахматные фигуры 2

Шахматные фигуры 3

Станок для производства шахмат

Шахматные доски

Шахматные доски и фигуры

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×