Купляйце беларускае!

Купляйце беларускае!

  • 21 октября 2016 в 12:03:51
  • Отзывы :0
  • 0
 

Теперь и у нас в интернет-краме можно найти шахматы, шашки и нарды производства знаменитой брестской фабрики сувениров "Славянка"! 
История этой фабрики начинается аж с 1960 года, когда путем объединения артели с цехом бумажной и ватной игрушки была создана фабрика детской игрушки имени "Октябрьской революции", а затем в 1964 она значительно расширила ассортимент своего производства и увеличила объемы выпуска, вследствие чего ее название было изменено на ту самую "Брестскую фабрику сувениров", которой мы и знаем ее по сей день. 
На сегодняшний день брестская фабрика сувениров "Славянка" является одним из ведущих белорусских производителей изделий сувенирного назначения самых различных форм и видов. Натуральные и экологичные материалы, проверенная годами неустаревающая технология производства, великолепный дизайн и достаточно низкая стоимость - все эти факторы говорят ифактически призывают покупателя сделать выбор в пользу покупки изделий именно данной фабрики. Вы можете никогда не сомневаться в превосходном качестве шахмат, шашек или нард, приобретая их у нас в интернет-краме, на этой фабрике их производят не одно десятилетие, они известны всему бывшему советскому союзу. Ведь специально для вас мы отбираем самых лучших производителей, они прошли испытанием временем, экономическими кризисами и готовы удовлетворить запросы самых наикапризнейших покупателей. А чтобы играть в шахматы, шашки или нарды нужно уютное и удобное место, вы легко обзаведетесь таким, заглянув к нам в разделы кресел-мешков или кресел-качалок

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×