Adler - часы с более чем 100-летней историей

Adler - часы с более чем 100-летней историей

  • 19 июля 2015 в 12:45:45
  • Отзывы :1
  • 5
 

Мы твердо уверены, что механические часы во все времена это необходимое приобретение для семьи, любящей свой дом, создающей уют в нем и  ценящей традиции и классику.

Эта история будет повествовать  именно о такой семье.

Не так давно мы доставляли настенные механические часы прекрасному педагогу и просто хорошему человеку Кулямину Леониду Николаевичу, у которого уже оказались механические настенные  часы Adler более чем столетней давности!

Он с удовольствием поделился с нами своей историей.  Данная модель часов ему досталась от его матери, а той в свою очередь, от ее. Конечно, теперь уже не воссоздать полную историю часов, но видно не вооруженным глазом, что часы дышат историей.

Мы можем только догадываться, но точно уверены:  данные механические часы изготовлены на заводе Adler в позапрошлом или начале прошлого века. Скорее всего, бабушка нашего героя получила их как подарок на свадьбу или рождение первенца; приобрела в товарной лавке или с ней расплатились за долги. На самом деле, сейчас это не важно! Важным остается только то, что часы не потеряли своей красоты, все детали механизма в идеальном состоянии,  прекрасный маятник плавно качается и часы издают великолепный бой, который даст фору всем современным производителям. Вслушиваясь в данный звук, мысли сами собой несутся в прошлое и своя собственная жизнь переоценивается.

Наш герой с нашими мыслями абсолютно солидарен, именно по этой причине он и решил приобрести настенные механические часы Adler 11002 для своей дочери, которая живет в Австрии. Естественно, ориентируясь на вид своих раритетных часов. Он принял решение не изменять производителю  Adler. Мы долго консультировали по поводу индивидуальных особенностей каждой модели, после чего остановились на той, которая полностью подошла Леониду Николаевичу.

Мы уверены, что данная модель настенных механических часов Adler благополучно доберется до Австрии, станет ценным подарком, центром очага и семенной реликвией дочери нашего героя. Без сомнений, данная покупка не просто ценное вложение, но и действительно увековечивание истории своей семьи!

Помните о роли семьи в своей жизни, цените своих предков и потомков и принимайте верные решения!

С наилучшими пожеланиями, Internet-krama.by

 

adler gong

adler gong 2

adler gong 3

adler gong 4

adler gong 5

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×