Подарки ко дню учителя

Подарки ко дню учителя

  • 28 сентября 2016 в 10:23:50
  • Отзывы :0
  • 0
 

День бежит за днем так быстро, что мы едва успеваем за ними, кажется, только пару дней назад мы радовались жаркому лету, а вчера проводили детей в школу, как уже листва окрасилась желтыми и багровыми тонами, дни стали короче, а ночи длиннее и холоднее. Так хочется укутаться в теплый плед, сидя у камина, потягивая вино из глобус-бара. И вот пришла пора школьникам и так же их родителям задуматься о подарках ко дню учителя.
Быть учителем - тяжелый труд, и вот в первое воскресенье октября мы все поздравляем этих людей, чьей профессией является нести свет знаний в мир. Но как же выбрать достойный подарок? Мы вам поможем справиться с этой задачей!
Только у нас самый полный и широкий ассортимент подарков на любой вкус и цвет. Любой учитель будет рад настольным часам, это стильный и практичный презент, также по вашему желанию мы готовы сделать персональную гравировку на вашем экземпляре всего за 10 рублей, что придаст подарку статус эксклюзивности. А может быть вы решили остановить свой выбор на домашней метеостанции? В стране с такой неустойчивой погодой как у нас, такой предмет интерьера придется как нельзя кстати, да и скажите откровенно, много ли вы знаете людей имеющих дома собственную метеостанцию - ваш подарок гарантировано удивит и обрадует. 
"Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь..." почерк учителя всегда аккуратен и является примером для его учеников. Так почему бы не подарить ему набор для письма и каллиграфии? Все наши наборы изготовлены из высококачественных материалов итальянскими мастерами и упакованы в подарочную обертку, они порадуют самых искушенных покупателей. 
Но не будем забывать о том, что сегодня большая часть учителей является представительницами прекрасного пола, а женщины несомненно получат удовольствие от подарка эстетического содержания, такого как репродукция картины или картины из кожи. Картины из кожи - настоящие произведения искусства, украсят любой дом и внесут изюминку в интерьер, станут незабываемым подарком. Ну и, конечно же, какой женщине, будь она учителем или нет, не будет приятно получить в подарок шкатулку для украшений. Разнообразие форм и оттенков шкатулок у нас в internet-krama.by позволит вам выбрать подарок именно для вашей самой особенной и лучшей учительницы.  
Не забывайте заглядывать и в другие наши разделы, у нас всегда много интересных предложений для вас, ведь все рекоммендации, данные выше, очень общие, может именно вашего учителя порадует садовая мебель, шахматы или нарды, ведь каждый человек индивидуален и нет универсального ответа на извечный вопрос " что подарить...". 

класс

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×