Механические конструкторы UGEARS в Internet-krama.by

Механические конструкторы UGEARS в Internet-krama.by

  • 23 октября 2017 в 13:36:54
  • Отзывы :0
  • 0
 

Деревянные механические модели - это своеобразный конструктор из деревянных деталей при сборке которого не использется ни клей, ни гвозди, ни какие либо другие подручные материалы, вся конструкция идеальна продумана и филигранно выполнена из натурального дерева.
Сборка такой модели увлечет как детей так и взрослых, а конечный результат еще долго будет радовать глаз и вносить изюминку в ваш интерьер. Все модели функционируют в соответствии со своим назначением - автомобили могут ехать на колесах, в них открываются дверки и все детали работают как положено, выдвигаются лестницы, поворачивается руль и т.д. А ведь кроме чисто декоративных образцов вроде трактора или оригинальной трамвайной линии есть также и вполне полезные предметы как сейф с замком, кодовый замок, шкатулка с секретом, таймер или даже навигатор дат. Они готовы украсить ваш стол, а также стать прекрасным подарком для кого угодно по любому поводу, ведь помимо удовольствия от сбора модели одариваемый получит великолепный предмет интерьера, который будет радовать его долгие годы.
Большой выбор деревянных механических моделей в Минске у нас в краме на любой вкус и цвет, доступны карты рассрочки, а также за каждое приобретение вы получаете бонусы для последующих покупок! Нет способа лучше скоротать долгие зимние вечера, чем сборка такой модели всей семьей, а также вы можете насладиться неспешной партией в шахматы или нарды, выбрать занятие себе по душе вам помогут наши опытные консультанты, звоните, не откладывайте!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×