Поступление электропростыней и электрогрелок

Поступление электропростыней и электрогрелок

  • 25 октября 2017 в 14:47:34
  • Отзывы :0
  • 0
 

Неотвратимо надвигающиеся холода заставляют задуматься о способах сохранения тепла и уюта в вашем доме и не только. Электропростынь - отличная вещь как для домашнего использования, так и для дачи или дальних путешествий! Она оснащена удобным пультом управления, который помогает регулировать температурный режим легко и быстро, позволяя вам самому настроить комфортный для вас уровень подогрева.


Электропростынь выполнена из натурального хлопка, приятного для кожи, мягкого и совершенно гипоаллергенного. Ей совершенно не страшны загрязнения, ведь отстегнув от простыни провод вы легко сможете постирать ее прямо в стиральной машине на бережном режиме стирки.
У нас в краме вы можете выбрать электропростынь любого размера, с нужным количеством режимов обогрева, с доставкой прямо к двери. Этот предмет станет отличным подарком родителям, друзьям или вашей второй половине, а также отличным приобретением и для личного пользования. Теперь вы сможете забыть что такое холодная и сырая постель, находитесь ли вы дома, приехали ли на осеннюю непротопленную дачу, или остановились в отеле, где проблеиы с отоплением. Если у вас есть электропростыня с подогревом вы всегда сможете отдохнуть с комфортом и в тепле, при любых условиях. Вы не будете зависеть от графика включения отопления или резких смен погоды. Также советуем заглянуть в наш раздел с перчатками с подогревом, зима не за горами, а зимой в горах с такими перчатками вы уж точно не пропадете и не замерзнете, даже в самую промозглую и ветреную погоду.

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×