Напольные часы Adler

Напольные часы Adler

  • 28 января 2015 в 18:51:34
  • Отзывы :1
  • 5
 

купить напольные часы

Революция 1917 года так же внесла изменения в респектабельные дома и родовые поместья. Люди стали ютится в маленьких пространствах, где, конечно, места для напольных часов не оказывалось. Лишь единицы семей смогли сохранить такую реликвию в своем доме. 

Время прошло, и многое забылось, но напольные часы остаются символизировать достаток и роскошь их обладателей. Как и раньше напольные часы – это непременное украшение любого респектабельного дома.

Напольные часы в изящном корпусе внушительных размеров, с размеренным ходом и ежечасным боем являются символом семейного очага, фамилии. Как правило, корпус изготавливается из ценных пород дерева. Высокие колонны и красивые скульптуры, резные барельефы и филигранная резьба, все это отличает напольные часы. Они величественно и не спеша ведут учет времени в больших и шикарных домах представительных людей.

В наше время такое приобретение стало намного доступнее. Теперь купить напольные часы можно различной марки и модели. Мы предлагаем обратить внимание на напольные часы Adler, в корпусе которых располагается надежный механизм с маятником. Куда приятнее иметь часы, в качестве которых вы будете уверены, ведь, вероятнее всего, этот предмет интерьера станет визитной карточкой вашего дома.

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×