Напольные часы в кинематографе

Напольные часы в кинематографе

  • 17 января 2015 в 12:28:47
  • Отзывы :1
  • 5
 

Во все времена напольные механические часы с боем служили показателем достатка и высокого уровня жизни. Напольные часы с маятником являются реликвией не только семьи, но и всего рода. Такая покупка вмиг украсит ваш дом и, по сути, не важно где именно вы установите часы: прихожей, гостиной, кабинете или другой части дома. Часы Adler выполнены из благородных сортов дерева и оснащены точным механизмом. Каждая модель напольных часов с боем отдельный шедевр мастеров! Их популярность все возрастает и возрастает. Это отмечают не только производители и продавцы, но и режиссеры. Позвольте предоставить вашему вниманию фото факты, подтверждающие истину, что напольные часы великолепны и престижны в любом интерьере и в любой семье, стране , эпохе.

1. Сериал «Достоевский». Время действия XIX век. Санкт-Петербург.

После ссылки Федор Михайлович получил возможность вернуться с супругой и приемным сыном в Санкт-Петербург. Литератор вместе с братом выпускает журнал «Время», а после его закрытия журнал «Эпоха». Для счета времени писатель установил напольные часы в своем кабинете.

 На фото видно как его супруга Мария заводит механические напольные часы, после чего сразу раздается великолепный бой.

Напольные часы в сериале достоевский

2. Фильм «Женитьба Бальзаминова». Время действия XIX век. Москва

Бальзаминов, мелкий чиновник,  мечтает о свадьбе с девушкой из состоятельной семьи и с большим приданным. Именно такую он и находит  в доме семьи купца Ничкина. В купеческом доме в коридоре стояли великолепные напольные часы с боем.

Напольные часы в Женитьбе Бальзаминова

3. Фильм «Пережить Рождество». Время действия XXI век. США

Главному герою, надоела его одинокая жизнь, и он отправляется в дом своего детства. Там, он хочет окунуться в детство, не смотря на то, что в доме живет другая семья. В данном доме великолепный холл и прихожая, в которой стоят замечательный напольные часы с маятником.

Напольные часы в фильме Пережить рождество

  1.  Сериал «Физрук». Время действия XXI век. Москва

В доме главного состоятельного героя деревянные напольные часы стоят в гостиной соединенной с кухней.

Напольные часы в сериале Физрук

Мы предоставили только малую часть фото фактов, и рассказали несколько историй о разных семьях, для того что бы еще раз подчеркнуть уместность напольных часов в любой обстановке.

И совсем не важна должность, размер помещения, возраст, город в котором проживают обладатели часов. Не лишайте себя наслаждения лицезреть, заводить и слышать бой великолепных напольных часов Adler!

Оставить отзыв
Упорядочить отзывы:
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×