Подарок в светлый праздник Пасхи

Подарок в светлый праздник Пасхи

  • 05 апреля 2017 в 14:11:45
  • Отзывы :0
  • 0
 

Приближается самый радостный и чистый праздник в году - день Пасхи! Не знаем как вы, а мы очень любим пасху, очень символично, что этот день празднуют именно весной, когда природа просыпается от зимней спячки, выглядывают первые солнечные лучи и сходит снег.
По такому случаю мы хотим рассказать вам про новые поступления в нашей краме, на этот раз это очень особенные и уникальные товары. Это подарочные иконы и киоты.
С древних времен наши предки украшали так называемый красный угол избы иконами и образами, они призывали защитить от нечистой силы и дурных помыслов, дарили уют и гармонию в семье . "Религия опиум для народа, она облегчает его страдания " - мало кто знает как звучит эта крылатая фраза целиком, а ведь в ней заложен очень глубокий смысл. Очень важно в трудные времена сохранять стойкость духа и не терять веры хотя бы даже в себя и свои силы, и только с верой в Господа и в силу божью мы можем противостоять всем невзгодам в нашей жизни.
Все иконы у нас в краме отпечатаны на доске из цельного мореного дуба, качественными красками образ перенесен на дерево при помощи печати, которая одобрена православной церковью. Все иконы украшаются вручную камнями и упакованы в подарочную деревянную шкатулку. Нарушать целостность самой иконы нельзя, поэтому ее можно только ставить, делать в ней дырки для крючка или прибивать к стене чтобы повесить строжайше запрещено, поэтому если вы хотите повесить икону на стену мы предлагаем вам приобрести киот. Киот - это специальная деревянная рамка, куда вставляется икона, идеально подходит для любого образа представленного у нас в краме, придает ему законченность и прекрасно дополняет его.
Если вы в поисках подарка для своего крестника, ищете красивые и оригинальные иконы для венчания и просто в дом, а может вы хотите порадовать главу своего прихода новой иконой в храм - тогда вам к нам! Оригинальный и полезный подарок от всей души, полезное приобретение для любого дома. У нас широкий выбор икон для любого случая, наши консультанты сориентируют вас по ассортименту и ценам точно и оперативно.
 Не забудьте также заглянуть в раздел с мангалами и наборами для пикника, ведь что может быть лучше, чем отметить светлый праздник пасхи на природе с семьей и друзьями!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×