Встречайте новинку - растущая мебель!

Встречайте новинку - растущая мебель!

  • 30 июля 2016 в 12:43:33
  • Отзывы :0
  • 0
 

Ваш ребенок в предвкушении своих первых школьных дней! А вы подготовились к новой жизни маленького ученика? Ведь с теперешнего момента и на ближайшие 9-11 лет он будет много времени проводить за письменным столом делая уроки, а потом этот уголок и вовсе станет отнимать львиную долю его свободного времени, независимо от того будет ли он читать книги или просто сидеть за компьютером.
Школьная пора совпадает с периодом активного роста детского организма. Формируется осанка, кости растут очень быстро, родители порой сетуют, что ребенок буквально за пару месяцев вырастает из своей одежды и обуви. А ведь точно так же он вырастает и из мебели. 
Есть несколько вариантов решения этой проблемы. Многие родители покупают ребенку письменный стол и стул "на вырост", обычно это мебель предназначенная для взрослых или старших школьников. Но это совершенно неправильно! За таким столом, на таком стуле ребенок никак не сможет занять правильную и удобную для работы позу, ему придется тнуть вверх подбородок, ноги будут болтаться без должной опоры на пол, и все это неминуемо приведет к развитию такой болезни как сколиоз и расстройство зрения. 
Гораздо разумнее приобрести так называемую "растущую мебель". Она будет расти одновременно с вашим дорогим чадом, вы сами сможете настраивать нужную высоту и угол наклона парты и спинки стула. Ребенок будет занимать правильное положение на своем кресле, независимо от возраста. Все механизмы элементарны и понятны, регулировать все параметры легко и просто. Эргономичный дизайн, возможность комплектовать рабочее место на свой вкус дополнительными элементами вроде полочек или тумб, все это говорит в пользу выбора "растущей мебели".
Приобрести такую мебель вы можете у нас в internet-krama.by, спешите, новый учебный год не за горами!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×