Большой выбор нард в краме!

Большой выбор нард в краме!

  • 28 июля 2016 в 15:33:17
  • Отзывы :0
  • 0
 

Ну наконец-то мы привезли их! То, что вы так терпеливо ждали, и ваше ожидание будет вознаграждено, теперь и у нас в internet-krama.by найти себе нарды сможет даже самый капризный и избирательный покупатель. 
Как, вы все еще не умеете играть в нарды? Это нужно срочно исправлять. Ведь это одна из древнейших игр, наравне с шахматами и шашками. Нарды заставят вас нехило пораскинуть мозгами в компании родственников или друзей. Теперь проблема скучных вечеров решена навсегда. 
А может вас снова пригласили на очередное торжество, и вы все никак не можете придумать, чем же порадовать очередного юбиляра или молодоженов? Конечно, нардами. Вы только взгляните как презентабельно и богато они выглядят, корпус из ценных пород дерева с тончайшей резьбой, производство этой игры требует определенного мастерства и сноровки. 
Кстати, ваши бизнес-партнеры или знакомые предприниматели будут очень рады подобному презенту, ведь есть примета, что принять в дар нарды - к успеху в бизнес-делах и процветанию. 
Теперь и у нас и только для наших драгоценных покупателей неимоверное разнообразие нард для любого повода. Вы обязательно найдете ту заветную деревянную коробку с нардами, что придется вам по вкусу. Ведь мы любим и заботимся о наших покупателях. Доставка по Минску в течение 24 часов, по всей Беларуси уже на следующий день после заказа, при условии наличия товара на складе. Покупайте у нас, покупайте с душой!

Нарды на охоте

Нарды Витязь

Нарды в раскрытом виде

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×