Напольные и настенные механические часы в кинемотографе (2 часть)

Напольные и настенные механические часы в кинемотографе (2 часть)

  • 23 декабря 2015 в 19:52:13
  • Отзывы :0
  • 0
 

В нашей прошлой статье про напольные часы в киноматографе мы рассматривали только напольные механические часы. В этот раз мы предоставим кадры из сериалов, где есть не только напольные часы, но и настенные механические часы. Вы убедитесь, что в любое время данный аксессуар является признаком достатка, роскоши и положения в обществе. Украшают напольные механические часы не только столовые, гостиные, прихожие, но и даже спальни. Прекрасный блеск маятника, точные механизмы, необычные дизайны корпусов, выполненных из дерева благородных сортов, все это не оставляет равнодушным никого. Нужно отметить, что в некоторых домах есть и напольные, и настенные механические часы.

1. Великая

Повествуется о жизни царского двора в 18 веке. В частности о жизни Елизаветы Петровны, ее племянника, его супруги Екатерины и двора. На фото видно как один из придворных стоит на фоне напольных часов в спальне императрицы Елизаветы Петровны.

Напольные часы в сериале Великая

Императорский размах! Напольные часы есть и в других комнатах дворца. Видим как заводит часы Екатерины одна из её фрейлин.

Напольные часы в сериале Великая

2. Однажды в Одессе. Жизнь и приключения Мишки Япончика.

Атмосферный и стилистический сериал про жизнь в 19 веке, в частности Михаила Винницкого в г. Одесса. На фото представлен дом его невесты и его будущий тесть на фоне напольных часов.

Напольные часы в сериале Мишка Япончик

На следующем фото непосредственно его невеста со своим новым ухажером, а между ними виднеются настенные механические часы.

Напольные часы в сериале про Мишку Япончика

3. Сериал Клан Сопрано

Данный сериал повествует о жизни «крестного отца» сегодня. Он живет в Америке в Северном Джерси. У него обычная семья со своими проблемами и трудностями. На фото мы видим одного из героев сериала, в гостиной которого стоят напольные механические часы.

Напольные часы в клане Сапрано

4.Слуга народа

Рассказ о том, что все таки произойдет, если во главе государства станет человек из народа. В частности, Василий Голобородько. 
На фото мы видим отца президента Голобородько и его великолепные настенные механические часы.

Настенные механические часы в сериале Слуга народа

Мы предоставили только малую часть фото фактов и рассказали несколько историй о разных семьях для того что бы еще раз подчеркнуть уместность напольных и настенных механических часов в любой обстановке.

Мы подберем именно вашу модель напольников, чтобы и вы могли наслаждаться боем, красотой и уютом. И как вы уже удостоверились, не стоит ограничиваться одним экземпляром, ведь настенные часы не менее прекрасны.

Приятных вам покупок!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×