О новых осенних поступлениях

О новых осенних поступлениях

  • 24 августа 2017 в 16:50:21
  • Отзывы :0
  • 0
 

Осенняя пора, очей очарованье
Вот и пролетело лето, близится пора изобилия - золотая осень! Именно осенью собирают урожай и делают заготовки на долгую и холодную зиму. А мы предлагаем вам обратить внимание на многочисленные товары в нашем магазине, которые облегчат вам процесс хранения и изготовления консервации и напитков, а также на различные приятные мелочи.
Квашеная капуста, соленые огурцы и помидоры, соленые грузди и прочие радости - все это легко и просто готовить, но вот в чем хранить? Обратите внимание на наши удобные кадки и бочки. Изготовленные из натуральных материалов по старинным технологиям, они отличаются прочностью и экологичностью, а также не выделяют никаких вредных веществ при хранении в них пищевых продуктов.
Традиционно осенью собирают виноград и перерабатывают для вкуснейших напитков. Хранить их также будет удобно в деревянной бочке, которая придаст вашему виноградному продукту неповторимый аромат, а еще будет стильно смотреться в любом интерьере и эффектно при подаче на стол. 
Не хотите хранить напитки в бочке? У нас большой выбор стеклянных бутылок, бутылей и графинов самых различных объёмов и форм! Даже обыкновенный квас или морс при подаче в подобной таре будет выглядеть солидно и аппетитно.
А для приготовления натуральных напитков собственного производства у нас есть широкий ассортимент ингридиентов и бонификаторов по приятным ценам. Бонификаторы - специальные добавки для улучшения качества конечного продукта, делают ваш напиток приятным на вкус и цвет, а также нейтрализуют вредные вещества и минимизируют их воздействие на организм. Ингридиенты- натуральные травы и плоды, высушенные специальным образом, чтобы отдать весь аромат, цвет и витамины для вас. Также имеется натуральная щепа для копчения мяса и рыбы, абсолютно экологически чистая и безопасная для пищевых продуктов.
Заготавливать припасы легко и просто с интернет-крамой, зато всю зиму вы сможете баловать себя домашними соленьями, крафтовыми напитками и ароматными копченостями! Наши консультанты помогут сделать вам правильный выбор, а курьеры готовы доставить покупку прямо к вам домой, доступен наличный расчет и оплата картами рассрочки, а также при каждой покупке вы получаете бонусы для ваших последующих приобретений!

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×