Хмель и солод

Хмель и солод

  • 12 сентября 2017 в 12:25:58
  • Отзывы :0
  • 0
 

А знаете ли вы, что во второй половине сентября - начале октября в Германии проходит знаменитый фестиваль пива Октоберфест? Теперь-то точно знаете! Но отметить его с размахом можно и без посещения этой прекрасной страны, а мы вам с удовольствием поможем в этом. Специально к этому событию у нас в краме поступление множества самых разнообразных моделей домашних пивоварен на любой вкус и кошелек. Для себя или в подарок, это великолепное изобретение никого не оставит равнодушным.
У нас имеются пивоварни самых различных объемов и комплектаций, они оснащены всем необходимым для приготовления домашнего пенного напитка даже если вы новичок в этом деле, но, поверьте, попробовав домашний продукт однажды, вы уже не сможете покупать магазинные аналоги. Мало того, что сваренное своими руками пиво уже априори имеет особую ценность, вы еще и можете быть стопроцентно уверенно в его натуральности, ведь вы следите за процессом от самого начала и до конца, как самый строгий контролер.
Эль, лагер, пилснер - огромное разнообразие вкусовых оттенков пива и все на вашем столе, ведь кроме пивоварен у нас также широкий выбор оригинальных экстрактов для разнообразия процесса домашнего пивоварения. Теперь вам доступны не только светлый и темный напитки, но и другие более экстровагантные сорта.
И не забывайте заглядывать в наш раздел со стеклянными бутылями и деревянными бочками, ведь вам нужно будет хранить ваши запасы пива со вкусом, а эти емкости легко впишутся и дополнят любой интерьер.
Но какой же октоберфест без великолепных пивных закусок? Мы предлагаем вам приготовить их у вас дома точно также как и свежесваренное пиво! Потушите свиную рульку с тушеной капустой, поджарьте аппетитные ребрышки на гриле (для этих целей рекомендуем заглянуть в наш раздел с грилями и мангалами, вы найдете там массу интересного), сделайте луковые колечки в кляре, креветки во фритюре, куриные крылышки в соусе барбекю, аппетитные гренки из черного хлеба с сыром и чесноком, ассорти румяных мясных колбасок со свежими овощами и горчицей, и многое многое другое! Но главное, соберите большую и теплую компанию, чтобы насладиться великолепным вкусом свежайшего домашнего пива. Для вашего удобства у нас в краме действуют карты рассрочки Халва и карта покупок, удобная доставка в любую точку Беларуси, а также приятные бонусы для последующих покупок, просто позвоните нам!

домашнее пиво

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
Оставить отзыв
×
×
×
×
×
×
×